Как доказать оплату алиментов, если переводил жене деньги онлайн и есть чеки переводов?

Я проживал в браке и плотил алименты онлайн переводами чеки онлаин переводов у меня есть жена подала иск отом что я ни каких денег ей на детей не довал что в этом случае могу с делать

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Кристина Сорокина
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

Если у Вас есть чеки онлайн переводов, их и предоставляетесь как доказательство. Так же можете взять выписку из банк