Какое наказание грозит за участие в боевых действиях на Донбассе при депортации в Украину из РФ?

Добрый день если меня депортируют в Украину из России за то что просроченная эмиграционка сколько мне там светит за участие в боевых действиях .на стороне ДНР и лнр

, Руслан, г. Владивосток
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Руслан.

Какое наказание грозит за участие в боевых действиях на Донбассе при депортации в Украину из РФ?

Руслан

если меня депортируют в Украину

Руслан

Руслан, в связи с тем, что в Украине действует Уголовный кодекс Украины, который определяет, какие общественно опасные деяния являются преступлениями и какие наказания применяются к лицам, их совершившим дать правильный ответ затруднительно.

Возможно необходимо этот вопрос задать на подобном правовом ресурсе Украины.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
если меня депортируют в Украину из России за то что просроченная эмиграционка сколько мне там светит за участие в боевых действиях.на стороне ДНР

Руслан

Руслан, а что мешает «депортироваться» самостоятельно в Донбасс? Вы прописаны там или в других регионах Украины?