Как доказать потерю исполнительного листа по алиментам при переезде?

Добрый день! Скажите пожалуйста как доказать потерю исполнительного листа при переезде? Я его забирала у приставов, когда бывший муж был уволен.мы договорились с ним на словах о выплатах алиментов на руки. Спустя некоторое время выплаты прекратились, и хотела бы возобновить через приставов

, Измайлова Ольга, г. Саранск

Здравствуйте! Вы можете взять дубликат исполнительного листа в суде, который вынес решение и направить судебным приставам на принудительное исполнение.

Для получения более подробной консультации с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса, появившихся у Вас дополнительных и уточняющих вопросов, а также при необходимости анализа имеющихся у Вас документов либо квалифицированной юридической помощи в составлении исков, жалоб, претензий, обращений и других правовых документов обращайтесь ко мне либо другому юристу в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе, минимальные тарифы на оказание услуг установлены сайтом.