8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оспорить нарушение скоростного режима на федеральной трассе?

Федеральная трасса где прячут треноги за сугробами,столбами,ограждениями попав на скорость 120км/ч что я могу сделать куда обратится и оспорить какие либо вопросы

, Сергей, г. Орел
Алексей Василенко
Алексей Василенко
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день

В соответствии со ст. 30.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях, постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела.
В жалобе изложите обстоятельства и факты с которыми Вы не согласны. К жалобе приложите постановление ГИБДД.

Подать жалобу можете по почте с уведомлением о вручении.

С уважением

1
0
1
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Могут ли это оспорить приставы и забрать?
Здравствуйте, такая ситуация. В 2020 году муж перестал платить кредит. В марте 2024 года началось производственное дело. Ему арестовали карты. На прошлой неделе была совершена сделка купле-продажи на квартиру , в которой мы все живем, включаю несовершеннолетнего ребенка. На меня оформлена машина. Как поступить, чтобы сохранить наше имущество? Могу ли я сейчас разместить и разделить нашу квартиру? А машину так и оставить на мне? Могут ли это оспорить приставы и забрать?
, вопрос №4089525, Yuliya, г. Краснодар
Все
Федеральный закон от 02072021 N 347-ФЗ ред от 14072022
Федеральный закон от 02.07.2021 N 347-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "О внесении изменений в Федеральный закон "О рекламе" Статья 1 ,какие меры присечения
, вопрос №4088717, Никита,
Трудовое право
Решил уволится с отработкой двух недель, заявление подписали, но принуждают взять отпуск на две недели ( отказался писать заявление)
Решил уволится с отработкой двух недель, заявление подписали, но принуждают взять отпуск на две недели ( отказался писать заявление). Составили акт (акт подписал, указал что не согласие с ним), хотят уволить задним числом за грубые нарушения трудового режима/распорядка дня.
, вопрос №4088189, Виктория, г. Москва
500 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Если нет, то как это оспорить?
Добрый день, пожалуйста, можете мне помочь в следующем вопросе: я обучалась на права (вождение авто) в 2018 году, провалила экзамен (практика), на повторный экзамен не удалось приехать, поступала в учебное профессиональное учреждение. Сейчас снова обучилась и провалила практику. Записалась на повторную пересдачу, но мне в ГИБДД отказали, мотивируя тем, что я могу пересдавать только через 6 месяцев, т.е. они засчитали попытки сдачи в 2018 году-правомерно ли это? Если нет, то как это оспорить? Какие правовые документы? Заранее благодарю!
, вопрос №4087874, ирина, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Тендеры и закупки
Через 3 месяца внутренний финансовый аудит администрации пишет нам нарушение в части передачи полномочий индивидуальному предпринимателю и что в соответствии с БК РФ это нарушение
Мы являемся казенным учреждением муниципального образования. В штате нет должности бухгалтера, у нас выделяются финансовые средства на закупку бухгалтерских услуг в соответствии с 44-ФЗ «О контрактной системе». В соответствии с Федеральным законом 44-ФЗ нами был объявлен электронный аукцион и определен победитель, после заключен контракт. Через 3 месяца внутренний финансовый аудит администрации пишет нам нарушение в части передачи полномочий индивидуальному предпринимателю и что в соответствии с БК РФ это нарушение. Мы говорим, что финансовые средства нам выделены на услугу и мы покупаем услугу, а передача полномочий это совсем другое. Подскажите правильно ли мы рассуждаем, что если деньги выделены на закупку услуг бухгалтерии , то о передачи полномочий и речи не может быть, а если передача полномочий то тогда деньги на услуги нам не выделяются , а заключается соглашение. Также хотелось бы узнать если аудит прав ,то имеем ли мы право передать полномочия автономному учреждению на ведение бухгалтерии.
, вопрос №4087027, Олег Газизулин, г. Мирный
Дата обновления страницы 19.01.2019