Как оспорить нарушение скоростного режима на федеральной трассе?

Федеральная трасса где прячут треноги за сугробами,столбами,ограждениями попав на скорость 120км/ч что я могу сделать куда обратится и оспорить какие либо вопросы

, Сергей, г. Орел
Алексей Василенко
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день

В соответствии со ст. 30.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях, постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела.
В жалобе изложите обстоятельства и факты с которыми Вы не согласны. К жалобе приложите постановление ГИБДД.

Подать жалобу можете по почте с уведомлением о вручении.

С уважением