Можно ли прописаться на полутора сотках земли в Щербинке?

Здравствуйте!Возможно ли прописка на 1.5 сотках в Щербинке и возможно ли поставить бутовку, это единственное что осталось из жилья!?

, Степан, г. Москва

Степан, здравствуйте!

Здравствуйте! Возможно ли прописка на 1.5 сотках в Щербинке и возможно ли поставить бутовку, это единственное что осталось из жилья!?

Прописка, а если точнее, то регистрация по месту постоянного проживания оформляется в жилом помещении, а не на участке.

Бытовку Вы поставить можете, но её никогда не признают и не зарегистрируют как жилое строение, а следовательно и зарегистрироваться по месту постоянного проживания Вы в ней не сможете.