Как вернуть деньги, которые не вернул продавец за несоответствующий заказу товар?

На этом сайте те заказала шапку меховую на почте заплатила пришел товар другой я назад отослала два месяца назад деньги назад 2.800мне не вернули order2.me

, Елена, г. Москва

Здравствуйте! вам необходимо обратиться в отдел по защите прав потребителей и подробно описать свою проблему. Ваша жалоба будет обязательно рассмотрена и принята в исполнение.