Как физическому лицу продать товар юридическому лицу?

я физическое лицо хочу реализовывать декоротивный щебень в магазины. что для этого нужно? какой договор лутьше заключить ?

, Денис, г. Новосибирск

Добрый день, Денис.

В данном случае может подойти договор купли-продажи или договор поставки.

Если Вам потребуется составление формы договора можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).