Никита, приветствую Вас.
По Вашему вопросу поясню, что есть разъяснения Роскомнадзора от 14.12.2012, касающиеся обработки персональных данных работников, в п.2 которого четко определено, что получение работодателем согласия на обработку персональных данных не требуется в следующих случаях:
«п.2. Обработка персональных данных близких родственников работника в объеме, предусмотренном унифицированной формой № Т-2, утвержденной постановлением Госкомстата Российской Федерации от 05.01.2004 № 1 „Об утверждении унифицированных форм первичной учетной документации по учету труда и его оплаты“, либо в случаях, установленных законодательством Российской Федерации (получение алиментов, оформление допуска к государственной тайне, оформление социальных выплат).В иных случаях, получение согласия близких родственников работника является обязательным условием обработки их персональных данных.»
Соответственно в Вашем случае, на родственников ничего предоставлять не нужно. Я имею в виду согласие на обработку персональных данных.