Ooo ДревПром

подскажите пожалуйста, ООО "ДревПром" финансовая компания, город Тобольск, реально ли может помочь в погашении кредита в любом банке? какие гарантий по выплатам до конца погашения кредита?

, Павел,
Екатерина Шардина
Юрист, г. Советский

Павел, не советую обращаться за помощью в такие организации, так как риск всегда присутствует. На сколько я знаю, в договоре данной организации никакой ответственности за отказ от выплаты  кредита не предусмотрено, за исключением максимум 10% от суммы кредита — оплаты штрафных санкций. Поэтому, если не повезет, придется Вам выплачивать весь кредит, плюс проценты и потеряете 25% суммы внесенной при оформлении договора с этой организации. К тому же нет в договоре и условия о безвозмездном оказании посреднических услуг.