8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ooo ДревПром

подскажите пожалуйста, ООО "ДревПром" финансовая компания, город Тобольск, реально ли может помочь в погашении кредита в любом банке? какие гарантий по выплатам до конца погашения кредита?

, Павел,
Екатерина Шардина
Екатерина Шардина
Юрист, г. Советский

Павел, не советую обращаться за помощью в такие организации, так как риск всегда присутствует. На сколько я знаю, в договоре данной организации никакой ответственности за отказ от выплаты  кредита не предусмотрено, за исключением максимум 10% от суммы кредита — оплаты штрафных санкций. Поэтому, если не повезет, придется Вам выплачивать весь кредит, плюс проценты и потеряете 25% суммы внесенной при оформлении договора с этой организации. К тому же нет в договоре и условия о безвозмездном оказании посреднических услуг.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ ФНС учредитель и директор двух OOO ОДНА ООО РАБОТАЕТ А ВТОРУЮ ООО ИФНС решила исключить из ЕГРЮЛ
Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ ФНС учредитель и директор двух OOO ОДНА ООО РАБОТАЕТ А ВТОРУЮ ООО ИФНС решила исключить из ЕГРЮЛ . какие будут последствия для второй ООО которая работает и я являюсь директором и учредителем
, вопрос №4045537, Валентина, г. Нижневартовск
Предпринимательское право
Подскажите пожалуйста как мне принимать на счет в Грузии платежи из Великобритании от OOO booking и Airbnb?
Здравствуйте. Я налоговый резидент РФ. Имеется бизнес (гостевой дом) в Великобритании. Имеется счет в Грузии. Оформляю ИП в Грузии. Подскажите пожалуйста как мне принимать на счет в Грузии платежи из Великобритании от OOO booking и Airbnb?
, вопрос №3884107, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 18.09.2013