Как вернуть деньги, украденные мошенниками через интернет-сервис?
Здравствуйте . Я хочу узнать кому адресовать заявление по факту мошенничества в особо крупном размере? Спасибо
Я в 2017 году учавствовал в бинарный обцион Ст-траде . С 19-04 2017 по 06-07-2017г. Я вложил в Ст -траде 9350 долларов . систематически требовал вывести средства- они средства не вывели ни разу а требовали вложить еще и еще и тогда вернут хоть все деньги. Я отказался дальше работать . Я понял что стал заложником мошеннических действий злоумышленников . Обратился в чарджбек . Ответ от них был ,что я активен и продолжаю действовть на платформу . Я прошу помочь мне вернуть мои деньги.
Я могу предоставить Вам все небходимые документы для успешного ведения дела.
Гордей