По увольнению из системы фсин
Хочу уволиться из системы фсин но я отучилась в ведомственной вузе и мне надо отработать контракт 5 лет, но фсин не выполняет сам условия контракта. Но я хочу устроиться в систему мвд. Если я уволюсь что я буду выплачивать и как мне защитить свои права в суде
, Екатерина Красножен Красножен, г. Калининград
Михаил Петров
Добрый день.
но фсин не выполняет сам условия контракта.Екатерина Красножен
В чем это выражается?
Вы планируете увольняться по собственному желанию?