Чем грозит просрочка паспорта по исполнении 20 лет?

Здравствуйте,если я просрочила паспорт на 3 месяца,мне 20 лет,я живу и учусь в другом городе ,у меня нет прописки,даже временной ,что мне делать?)живу в Санкт-Петербурге и процедура штрафа за административное правонарушение проходит в суде???)прям будет суд?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург

Анастасия, штраф административный на вас наложит  своим постановлением начальник  ОУФМС. В соответствии с ч2. ст 19.15 КоАП размер  штрафа от 3000 до 5000. Вы, в последствии  имеете право  обжаловать штраф в суде.