Могут ли дети отказаться от такого наследства по истечении 18 лет?
здравствуйте,я Сергей,являюсь опекуном 2-детей мне позвонили из теплосети и предложили явиться в суд для привлечения меня к делу о выселении или взыскания долга по неуплате мамой опекаемых мною детей,лишившейся прав м атеринства,у которой были изначально прописаны дети. Подскажите пожалуйста ,как может разрешиться этот вопрос,могут ли обязать к выплате детей,как наследников?