Где взять справку о фактическом проживании ребенка для школы?

Здравствуйте, где взять справку о фактическом проживании ребенка для школы в г. Краснодар? Место прописки г. Тольятти (Самарская обл.). На данный момент снимаем квартиру в частном секторе. Заранее спасибо

, Софтя, г. Краснодар

Здравствуйте!

В данном случае можно предоставить договор найма жилого помещения — тем самым будет подтвержден факт проживания по указанному в договоре адресу.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.