Смогу ли я оспорить сделку дарения в данном случае?
Я лишена прав на ребенка и в своё время сделала дарственную ему, имеется долг при этом!я тяжело болею и встала на инвалидность!ребенок по достижению 18 лет хочет выписать меня(а идти мне не куда кроме как улица)и продать эту жилплощадь!имеет ли он право выписать при всех вышесказанных обстоятельствах меня и продать её?
И могу ли я оспорить сделку дарения т.к оформлена она была под моей девичьей фамилией а на тот момент я имела уже другую но не успела сменить паспорт!да и также о таких условиях речи не было!плюс я состав на учёте в наркологии и так же сделка совершена была когда я была в наркотическом состоянии под давлением его опекунов!ответьте прошу времени у меня мало скоро подходит срок его 18 летия!