В каком банке наиболее выгодно оформление кредита?
Я хочу взять 600.000т.руб в кредит, подскажите пожалуйста в каком банке выгоднее всего взять кредитную карту?
, Анастасия, г. Краснодар
Олег Ларин
Здравствуйте, Анастасия!
Если у Вас имеются где-либо исполнительные производства, то, чтобы было довольно затруднительно наложить арест на Вашу кредитную карту (такие случаи имеются в практике исполнительного производства), наиболее оптимальны два банка- 1) Альфа-банк; 2) Газпромбанк.