Следует ли оплачивать штраф при лишении в/у?
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, в октябре 2015 года, был суд по лишению в/у сроком на 2 года и штрафом 30.000 руб.
На текущий момент срок лишения в/у истёк ещё в октябре 2017 года.
Я нигде не могу найти информацию по наличию вышеуказанного штрафа. Ранее я видела ИП у приставов в базе. Но теперь его нет. Я звонила в подразделение ГИБДД где храниться в/у. Оно по прежнему там. Но на вопрос про штраф ответили неоднозначно - ну смотрите сами....платить или не платить ваше дело.
Нужно ли ещё оплачивать данный штраф или нет ?
Как теперь забрать в/у ? Что для этого нужно?
, Амина, г. Москва
Максим Колесников
Здравствуйте, Амина!
Для возврата прав необходимо оплатить все имеющиеся штрафы за нарушения в области дорожного движения