Добровольное соглашение о передаче имущества

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли составить добровольное соглашение о передаче имущества до подачи заявления в ЗАГС. Может ли муж передать жене по этому соглашению автомобиль, который оформлен на него? Жена только вписана в страховку. Спасибо!

, Анастасия, г. Колпино
Уточнение от клиента

Простите, не указала — заявление о расторжении брака

Раздел общего имущества супругов может быть произведен как в период брака, так и после его расторжения по требованию любого из супругов. Общее имущество супругов может быть разделено между супругами по их соглашению. Соглашение о разделе общего имущества, нажитого супругами в период брака, должно быть нотариально удостоверено.