Правомерна ли задержка выплаты средств в букмекерской конторе?
здравствуйте ,на сайте букмекерской конторы висит банер* моментальные пополнения и выплаты удобным для вас способом*.Имеют ли они права задерживать выплату денежных средств ссылаясь на их пункт правил п.п. 2.8.1 Выплата производится в течение 10 (десяти) дней или в сроки, установленные кредитными и/или некредитными организациями, в том числе платёжными системами, после дня оформления заявки. еще вопрос имеют ли они на сайте размещать не достоверную информацию?