Как действовать при несогласии с обвинением в виновности в ДТП?

Добрый день. ДТП произошло год назад без суда меня признали виновным полностью в данной аварии , я нанял адвоката и он сказал что 90 % тут обоюдная вина .Скажите пожалуйста кто в данной ситуации виноват? Один из участников проехал стоп линию на мигающий зелёный но поворачивал на лево, а второй уже на жёлтый тоесть на запрещающий.

, Азат, г. Уфа
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Азат

НАдо разбираться, нужна схема движения, если Вы наняли адвоката, то думаю он должен разобраться в этом деле и установить истину в данном вопросе, если у Вас сомнения относительно Вашего адвоката, то наймите другого, закон позволяет это сделать

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

Азат
Клиент, г. Уфа
У меня есть видео данной аварии, могу ли я отправить его куда то если конечно вы будете его смотреть.

Можете обратиться в чат на платной основе