Предусмотрен ли штраф за нахождение в своей квартире в недостроенном долгострое?

Здравствуйте.Существует ли штраф за нахождение,фото и съемку своей квартиры в недостроенном проблемном долгострое?Фото и видео делали обманутые дольщики,войдя через открытые главные ворота.

, Виктория, г. Москва
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемая Виктория!

Вас привлекли к какой-то ответственности или заставили удалить информацию, записанную на видеоносители? Кто и какие претензии Вам предъявиь и какой докумен  при этом составили?

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.