8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предусмотрен ли штраф за нахождение в своей квартире в недостроенном долгострое?

Здравствуйте.Существует ли штраф за нахождение,фото и съемку своей квартиры в недостроенном проблемном долгострое?Фото и видео делали обманутые дольщики,войдя через открытые главные ворота.

, Виктория, г. Москва
Вячеслав Хлынцев
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемая Виктория!

Вас привлекли к какой-то ответственности или заставили удалить информацию, записанную на видеоносители? Кто и какие претензии Вам предъявиь и какой докумен  при этом составили?

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Продлевается ли период нахождения на больничном в испытательном сроке
Уважаемый адвокат! Скажите пожалуйста, у меня трудовой договор с испытательным сроком 3 месяца. Во время испытательного срока в находился две недели на больничном. Продлевается ли период нахождения на больничном в испытательном сроке. Спасибо.
, вопрос №4075605, Валерий Авластимов, г. Москва
Недвижимость
Если мы отказались менять кусок стояка ГВС в своей квартире при проведении капитального ремонта ГВС какие это имеет правовые последствия?
Если мы отказались менять кусок стояка ГВС в своей квартире при проведении капитального ремонта ГВС какие это имеет правовые последствия?
, вопрос №4075115, Николай, г. Москва
Семейное право
И какие права на мою квартиру есть у ребенка, так как он пописан в моей квартире
Здравствуйте! Я муж. Живем троем (ребенок 17 лет)в моей квартире, приобретение до брака. Сейчас стадия развода. Купили еще квартиру в браке ,дом в процессе сдачи. Жена прописана в своей квартире,ребенок в моей. Вопрос, Могу ли я выселить бывшую жену из свой квартиры после развода,или она имеет право проживать у меня до достижения ребенком 18 лет. И какие права на мою квартиру есть у ребенка,так как он пописан в моей квартире.
, вопрос №4075010, Михаил, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте.я вот продаю свою квартиру, а на ней долги, но в аресте она не находится, смотрели на гос реестре
Здравствуйте..я вот продаю свою квартиру,а на ней долги,но в аресте она не находится,смотрели на гос реестре,с покупателем все обговорено,покупает с долгами, можно же ее с долгами попадать,без проблем?
, вопрос №4074841, Максим, г. Москва
Недвижимость
Добрый день, в свое время набрал микрокридитов и сейчас мучаюсь, так же к меня имеется не нужная мне квартира, могу ли я отдать эту квартиру в счет этих кредитов?
Добрый день, в свое время набрал микрокридитов и сейчас мучаюсь, так же к меня имеется не нужная мне квартира, могу ли я отдать эту квартиру в счет этих кредитов? И что для этого нужно?
, вопрос №4074228, Макс, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 22.01.2019