Смена фамилии гражданки Украины при регистрации брака с россиянином

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, я гражданка Украины проживаю сейчас в России, имеется вид на жительство, при регистрации брака с россиянином, хочу взять фамилию будущего мужа, какие документы нужно менять? Вид на жительство или загран паспорт?

, Елена, г. Сочи
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Надо будет менять паспорт, заграничный паспорт и вид на жительство и если имеется водительское удоствоерение — его тоже нужно менять.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.