8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли начать взыскивать долг с новой зарплатной карты?

Добрый день вопрос неплатила по кредитам заблокировали сбербанковскую карту сейчас работаю зарплату буду получать по карте пром связь банка могут и эту карту заблокировать или списывать с неё деньги? И если да что делать? Спасибо

, Юлия, г. Москва
Марат Файзуллин
Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте Юля! Если сбербанк подал на вас в суд и получил решение в свою пользу, судебные приставы вправе взыскивать с вас до 50 процентов от получаемого дохода. Обычно они рассылают соответствующие запросы во все крупные банки о наличии у должника открытых счетов. И с каждого счета будет производиться удержание. 

Для более конкретизированной  консультации    либо составления необходимых юридических документов (исковых заявлений, жалоб, ходатайств и др.)  Вы  можете обратиться  ко мне в чат. Для этого  воспользуйтесь кнопкой «Сообщение юристу/общаться в чате» под моей фотографией.  

0
0
0
0
Елена Илларионова
Елена Илларионова
Юрист, г. Калининград

Юлия, добрый день

Вы не уточнили у Вас счет заблокирован Сбербанком или уже есть вынесенное судом решение о  взыскании с Вас задолженности и счет заблокирован судебными приставами-исполнителями. Если уже есть решение суда, то приставами-исполнителями может быть наложен арест и производиться взыскание с любых счетов, которые у Вас есть или которые будут Вами открыты. При наличии решения суда, Вы можете обратиться в суд, который вынесен решение с ходатайством о предоставлении Вам рассрочки по исполнению решения суда. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте я хотел узнать вот допустим я несовершеннолетний мне 17 лет и я получаю доход примерно 400 т могут ли заблокировать карту сбербанка?
Здравствуйте я хотел узнать вот допустим я несовершеннолетний мне 17 лет и я получаю доход примерно 400 т могут ли заблокировать карту сбербанка?
, вопрос №4090317, Вадим, г. Казань
Гражданское право
Могу ли сам на карту ложить деньги
Самозанятость открыл. Могу ли сам на карту ложить деньги. Для ежемесячной отчётности.?
, вопрос №4089987, Александр, г. Ростов-на-Дону
Гражданское право
Если погасить свою часть через госуслуги, могут ли приставы перераспределить долги от родственников мне?
Добрый день, забрали квартиру по задолженности перед ипотечным агенством. Долги по жкх распределили по всем совершеннолетним. Если погасить свою часть через госуслуги, могут ли приставы перераспределить долги от родственников мне?
, вопрос №4089776, Виталий, г. Москва
Исполнительное производство
Могу ли я взыскать долг по алиментам с этой кв?
Человек умер я его дочь . До 18 лет не платил алименты официально. У него в собственности есть кв. Могу ли я взыскать долг по алиментам с этой кв ?
, вопрос №4089731, Надежда, г. Москва
Семейное право
С мужем совместная ипотека, разведены, у меня долг по кредитным картам, могут ли имущество общее забрать если 2 детей маленьких
С мужем совместная ипотека , разведены , у меня долг по кредитным картам , могут ли имущество общее забрать если 2 детей маленьких
, вопрос №4089721, Алина, г. Москва
Дата обновления страницы 17.01.2019