Проблема с кредитом, долг по которому не уменьшается при своевременных выплатах

Здравствуйте, на протяжение 6 месяцев я плачу ща кредит, а долг не уменьшается, они мне говорят про минимальный платеж, но в других же банках так же минимальные платежи но сумма уменьшается, а тут выплатила 21600 а уменьшилось на 200 рублей, и к тому же я щас не работаю сижу с маленьким ребенком

, Татьяна, г. Пенза

Уважаемая Татьяна!

Судя по всему согласно договору Вы оплачиваете проценты по кретъдиту, а сам долг не гасите. По этой причине он оставется на прежнем уровне. Необходимо ознакомиться с условиями договора.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.