Как действовать, если я не могу забрать вещи от гражданского мужа?

Здравствуйте. У нас такая ситуация. Мне пришлось уйти от гражданского мужа, с полуторомесячной дочкой. А все вещи, и мои, и дочки- остались там, у него дома. Теперь не знаю, как нам их забрать. Сообщения о просьбе вернуть вещи, или хотя бы передать через свекровь- читает и игнорирует. Сама туда идти боюсь, уже была подобная ситуация. Как нам быть?

, Екатерина, г. Ульяновск
Елена Кодинцева
Юрист, г. Ставрополь

Обратитесь к участковому, если вы опасетесь противоправных действий со стороны данного гражданина.

Екатерина
Клиент, г. Ульяновск

Я уже об этом думала. Но если и с участковым приду, сомневаюсь, что он откроет дверь.