Могу ли я оформить договор дарения на 1/2 квартиры на мужа?
Здравствуйте! Являюсь 100% собственником квартиры с 2010г. (наследство от первого покойного мужа).В 2014 г. вышла замуж повторно, хочу сделать мужа совладельцем моей квартиры (1/2).(Он купил квартиру для моей дочери, которая жила со мной, она переехала и прописана там. Оформил на меня.
Вопросы:
1.Могу ли я оформить договор дарения на 1/2 квартиры на мужа через МФЦ?
2.Договор дарения квартиры, где живет дочь не хочу оформлять на нее из за опасения,что она может продать. (Такой случай уже был). Как мне лучше поступить, оформить завещание ?? Я хочу жить и умереть спокойно,зная ,что это квартира будет всегда ее (муж не против), но как все это оформить. СПАСИБО огромное заранее за ответ. С уважением.