Что можно сделать, чтобы заставить мужа платить алименты?

Муж официально трудоустроен, но не работает. В течении года на работе не появлялся. Доходы 0. Соответственно алименты не платит. Задолженности нет. Что можно сделать что бы заставить его платить алименты?

, Александра, г. Курган

Добрый день, Александра. Обратитесь к приставу-исполнителю с заявлением о расчете задолженности, далее можно взыскать неустойку путем подачи заявления в суд, также обратиться с ходатайством о розыске имущества и применении ограничительных санкций.