Что делать после отказа в трудоустройстве из-за "уклонения от административного правонарушения"?

Здравствуйте у меня такая ситуация.Я пришел устроиться на работу,меня не взяли сославшись на "уклонение от административного правонарушения".Может стоит обратиться в ОВД по месту жительства?

, кинжибаев давлет абатович, г. Саратов

Добрый день! Обратитесь к своему участковому, это быстрее всего будет. Если нет то в ОВД по месту прописки, попросите дежурного чтоб он проверил вас по ФИО по базе. Так же можно пойти в МВД отдел админ. практики, это будет самый правильный вариант из перечисленного.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.