Как добиться депортации из РФ - добровольно?

Как добится депортации из рф добровольно?я в этой стране не по своему желанию матушка привезла когда мне был годик, у меня появилась семья невеста и дочка, невеста живёт в чехии , а у меня рвг делается уже год а что бы мне выехать нужно лбг и это очень долго не могу столько ждать , я не хочу остоваться в этой стране не могу устроится на оф работу и т.д

, Константиновна, г. Саратов
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

1. Перечисление в Конституции РФ основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.

2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

Таким образом, при нарушении закона могут и депортировать.

Константиновна
Клиент, г. Саратов

вы мне предлогаете нарушить закон что бы меня депортировали? есть ли какие либо другие способы покинуть страну.?

Здравствуйте.

Пишите мне в личку.