Как вернуть сына и куда подавать жалобу или заявление на жену? Как лишить ее родительских прав?
Здравствуйте! Мы с женой в официальном браке, но вместе не живем. Мы остались с сыном 6-ти лет вдвоем год назад, жена нас бросила(стала гулять), я хотел лишить ее родительских прав, но решил не портить ей жизнь, хотя причин юридически достаточно. Тут она звонит и просит дать ей погулять с сыном, мол она исправилась и т.п. Я рискнул и дал, теперь она мне его не возвращает, не дает с ним разговаривать и не берет телефон. Я знаю что ему там плохо, из-за этого мы не посещаем садик и тренировки. До этого сын никогда не хотел разговаривать с ней по телефону, с ним полностью занимаюсь я один, жена никогда нигде не работала или ее выгоняли за прогулы. Я не знаю адреса где они живут и где искать сына. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться чтобы найти сына и как лишить ее родительских прав! Спасибо! С уважением, Александр!