8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отобрали права за пьянку

отобрали права за пьянку,прошло полтора месяца,а повестка пришла на мой адрес,но фамилия и имя в повестке указаны не верно!как мне быть в данной ситуации?

14 сентября 2013, 18:38, Ридус, г. Ижевск
Дмитрий Беляев
Дмитрий Беляев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Думаю, Вам все же лучше явиться в суд, если Вы не согласны с протоколом и высказать свою позицию. Просто не ходить, а потом пытаться обжаловать по такому формальному основанию, маловероятный вариант. Но попробовать можете. Вам решать. Пойдете по второму варианту — пишите в чат, помогу составить жалобу.

17 сентября 2013, 20:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Кира Меметова
Кира Меметова
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток!

Протокол административного правонарушения вами подписан?

Есть заключение медэкспертизы?

По поводу повестки суд может рассмотреть ваше дело и в ваше отсутствие это во-первых.

Повестку получали лично?
Если на оба первых вопроса да, единственное что вы можете сделать, это

попытаться затянуть процесс из-за данного ненадлежащего извещения, хотя если повестку вы получили лично, то факт получения повестки тоже скорее не на вашей стороне.

17 сентября 2013, 22:38
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Первые пол года платил после появилась семья и так получилось что отобрали права ( мой зароботок) и начались просрочки, по сей день я ни чего не платил просто нет возможности
Почти два года назад взял кредит в сбере на 900000.. первые пол года платил после появилась семья и так получилось что отобрали права ( мой зароботок) и начались просрочки, по сей день я ни чего не платил(( просто нет возможности. Вопрос, есть варианты? Платить реально не чем и имущества на меня ни какого нету
15 июля 2020, 07:39, вопрос №2821577, артем, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Алименты
Как избежать лишения водительских прав из-за долга по алиментам?
мой муж платит алименты на сына от другого брака ему 12 лет. у меня с мужем также 2 детей. сумму алиментов снизили с 1/4 на 1/6. но так как я в декрете и не могу работать а муж работает неофицально то алименты щитают по РФ а у нас таких доходов нету. мы платим ей но не столько. образовалась сумма задолжности. официально муж устроиться не может. зарплаты маленькие и на весь день. мы хотим подать апиляцию о списании долга. пристав гразятся отобрать права. а его права это единственный способ наших доходов. он таксует. имеют ли право отобрать у него права если у нас кроме его таксования нет иных доходов. и говорят что у него нет таких прав подавать апиляцию .что если он не заплатит долг отберут права . имеют ли они на это права
21 февраля 2017, 04:59, вопрос №1547442, анна, г. Владикавказ
1 ответ
Право собственности
Могут ли через суд отобрать жилье за махинации застройщика?
Мне 68 лет, пенсионерка, ветеран труда, живу в квартире- новостройке 5 лет, право собственности получила год назад. Сейчас у подрядчика и застройщика нашли какие-то махинации и какая-то женщина подала в суд на меня, с требованием отобрать право собственности и квартиру. Она настаивает, что мне незаконно продали квартиру. Могут ли отобрать квартиру?
18 февраля 2017, 20:53, вопрос №1544861, Галина Петровна, г. Анапа
4 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
ДТП по моей вине, потерпевший отобрал права и требует деньги, какие последствия, если он подаст в суд
Хотят подать в суд, дала расписку с ложными данными, терпила ещё отобрали права, прошло уже 10 дней с момента ДТП, они выпрашивают деньги, говорю что денег нет, грузятся судом, какие последствия могут быть если они все таки заявят,
18 декабря 2016, 11:04, вопрос №1477723, Алена, г. Москва
1 ответ
Все
Как выиграть дело если отобрали права
возможно ли выиграть дело если отобрали права в состоянии алкогольного опьянения? и сколько будут стоить услуги адвоката в вашей консультации
29 марта 2013, 15:32, вопрос №58183, Екатерина ефимова, г. Санкт-Петербург
5 ответов
Дата обновления страницы 17.09.2013