8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Гражданские споры в Арбитражном суде первой инстанции

Здравствуйте! На меня была оформлена ООО путём введения в заблуждение, при условии, что она будет переоформлена на законного владельца. Но ничего не произошло, более того мошенники действовали от моего имени,заключая договора с другими ООО на поставку чего либо, но я подобных документов подписывал. И какое либо отношение к фирме не имел.

Вопрос такой, фирма ликвидирована в начале декабря 2018 года. Но было несколько арбитражных дел, где арбитражный суд удовлетворил иски. Прошло уже около трёх лет. Я недавно только обнаружил такую информацию.

Что делать в данной ситуации, ведь я ничего не подписывал, ни какие документы?

Показать полностью
, Алексей, г. Пермь
Олег Анисимов
Олег Анисимов
Юрист, г. Нижний Новгород

А у Вас есть какие-то финансовые потери? В отношении Вас возбуждено исполнительное производство? Если нет, то ничего делать не надо.

1
0
1
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Пермь

Я даже не знаю, что там на данный момент. Я только сайте узнал, иски решено удовлетворить, сумма там не маленькая более 2 млн.  И по одному из дел, суд даже был извещен сотрудниками полиции о том, данная это однодневка, был выезд по данному адресу и к фирме ни какого отношения не имеет. Может тут дело в разработке по 159 статье. Как это вообще можно проверить? И какие действия? Спасибо!

Можно посмотреть решения арбитражных судов, на сайте ФССП проверьте, как физическое.лицо, так и фирма

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Когда узнал о процессе, подал ходатайство о привлечении меня в качестве третьего лица не заявляющего самостоятельных требований
Являюсь участником ООО, директор и его сестра инициировали судебный процесс в арбитраже. Она истец он ответчик. Когда узнал о процессе, подал ходатайство о привлечении меня в качестве третьего лица не заявляющего самостоятельных требований . Арбитраж суд мне отказал. Решение по иску вынесено в тот же день. Подал апелляционную жалобу на определение о не привлечении меня третьим лицом Апелляцию рассмотрели, отказали .Постановление является окончательным и не подлежит обжалованию в суд кассационной инстанции. Вопрос: могу ли я обжаловать постановление арбитражного апелляционного суда в кассации, по вопросу запрета дальнейшего обжалования. И сколько у меня на обжалование времени. Спасибо.
, вопрос №4070978, Татьяна, г. Владивосток
386 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
В течение судебного заседания суд назначил судебную экспертизу, она оценила ущерб автомобилю Ефимова в 1 200 000 рублей
Между гражданином Ефимовым и гражданином Петровым произошло ДТП. Виноват Петров. Гражданская ответственность не была застрахована договором ОСАГО. Ефимов провел независимую экспертизу, которая оценила ущерб автомобилю на 800 000 рублей. Ефимов обратился в суд первой инстанции о взыскании 800 000 рублей. В течение судебного заседания суд назначил судебную экспертизу, она оценила ущерб автомобилю Ефимова в 1 200 000 рублей. Так как исковые требования изначально были о взыскании 800 000 рублей, суд удовлетворил их в таком размере. Можно ли довзыскать денежные средства в размере 400 000 рублей по второй судебной экспертизе в суде апелляционной инстанции?
, вопрос №4070712, Алексей, г. Москва
Гражданское право
Как сообщения (письменные и голосовые) из Ватсап представить по гражданскому делу в суд как доказательства, чтоб были приняты судьей
как сообщения (письменные и голосовые) из Ватсап представить по гражданскому делу в суд как доказательства, чтоб были приняты судьей.
, вопрос №4070353, Мария, г. Москва
Гражданское право
Какое значение для дела имеет заключение эксперта?
По делу о взыскании убытков, причиненных истцу ненадлежащим исполнением договора подряда, судом назначена судебная строительно-техническая экспертиза. Экспертиза не была выполнена в связи с загруженностью отдела экспертиз, испытаний и проектирования автономной некоммерческой организация по экспертизе и испытаниям в строительстве. Суд исследовал имеющиеся в деле в доказательства и вынес решение об удовлетворении исковых требований, которым не согласен ответчик. Имеются ли основания обжалования решения суда первой инстанции? Какое значение для дела имеет заключение эксперта?
, вопрос №4070187, Андрей, г. Смоленск
Гражданское право
Я как Истец, что должен делать, и как себя вести на судебном заседании апеляционной инстанции в Мосгорсуде?
Я как Истец, что должен делать, и как себя вести на судебном заседании апеляционной инстанции в Мосгорсуде? Я не юрист, в суде Истца буду представлять сам, без адваката.
, вопрос №4069587, Олег Харчук, г. Москва
Дата обновления страницы 22.01.2019