Есть ли законы, запрещающие ребенку учиться в той школе, где работает учителем его мать?
Есть ли какие-либо ограничения или законы запрещающие ребенку учиться в той школе, где работает его мать учителем?
Здравствуйте, Наталья Викторовна!
Никаких юридических ограничений данного права не имеется. Ребенку не запрещается учиться в той школе, где преподают его родители.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Желаю Вам удачи!
Наталья Викторовна!
Никаких ограничений на то, чтобы ребенок учился в образовательном учреждении, где имеются трудовые отношения у его родителей — нет.
Мать-учитель, ребенок — ученик! Это нормально!