Можно ли взыскать деньги по ИЛ, если фирма-должник ликвидирована?

Заявление подал 3 года назад по невыплате заработной плате и уволился. Неделю назад пришел ответ в виде ценного письма где находился исполнительный лист что суд обязал компанию ООО ТСМ Транслогистик выплатить мне частично т.е зарплату нет а вот моральный ущерб в размере 50000 р выплатить но поискав в интернете узнаю что фирма должник ликвидировалась 28.08 2018 сегодня 16.01.2019 есть ли смысл бороться с этим беспределом и куда писать заявление если это возможно

, александр