Сбор денег в школе
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Мой ребенок пошел в первый класс, за неделю учебы постоянно собирают деньги. На все это в класс купили: Доску, Шкаф, мел, ведра, метлы, и кучу всего. И поэтому у меня такой вопрос: Обязанны ли родители дети которых пошли в 1 класс здавать деньги на полное благоустройство класса? Неужели школа не должна сама об этом позаботиться? Спасибо!
, Елена, г. Уфа
Екатерина Шардина
Елена, на благоустройство класса сдавать деньги родители не должны. Деньги на ремонт и благоустройство школы выделяет администрация. Вы можете смело отказаться сдавать деньги.