Как действовать при снятии с очереди многодетной матери на получение жилья?
Добрый вечер! Простояла в очереди 18 лет. Пошла узнать в администрацию "Что нового " и чуть с ума не сошла. Меня сняли с очереди. В нашей квартире прописаны 10 человек. Я,мои 5 детей.,сестра с двумя детьми и мама. Сняли с очереди тк у мамы есть дом в собственности. И норма превышает. Разьясните пожалуйста. Что делать? На данный момент уже есть еще один член семьи - внучка моя.
, Екатерина, г. Москва