Возмещение за порчу имущества при выселении из арендуемой квартиры

Здравствуйте. Мы полтора месяца снимали квартиру. 03.01.19 переехали в связи с неисправностью холодного водоснабжения. Договор был заключен на шесть месяцев. При выезде из квартиры никаких замечаний не было выявлено. А сейчас (15.01.19) хозяйка начинает на нас вешать испорченный непонятно кем матрац, на котором мы и не спали. Что можно сделать в такой ситуации??

, Фанзия, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Фанзия! Если Вы не нанесли вред имуществу арендодателю, то Вам беспокоится нечего. Пусть обращается в суд и представляет доказательства Вашей вины.