Как можно доказать, что устного договора займа не было?

как можно доказать что устного договора займа не было. А перечисленные средства на мою карту использовались не в личных целях, а для оплаты труда других работников (имеется подтверждение перечисления с моей карты на их карту) . и иных расходов.

, Владимир, г. Екатеринбург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В данном случае сложнее доказать, что он был. Вам надо настаивать на своей позиции и возможно привлекать свидетелей, которые смогут подтвердить ваши доводы если речь идет о судебном разбирательстве.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.