Какова стоимость оформления иска о расторжении брака и взыскании алиментов?

Добрый день, подскажите сколько стоит оформлением искового заявления о расторжении брака и взыскании алиментов?

, Анна, г. Москва

Доброго дня!

Анна

Вы можете обратиться ко мне в чат, обговорим стоимость иска. Предварительно — иск может быть подан по Вашему месту регистрации в соответствии со ст. 29 ГПК РФ:

3. Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.
4. Иски о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным.