Какова стоимость оформления иска о расторжении брака и взыскании алиментов?

Добрый день, подскажите сколько стоит оформлением искового заявления о расторжении брака и взыскании алиментов?

, Анна, г. Москва
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Добрый день, подскажите сколько стоит оформлением искового заявления о расторжении брака и взыскании алиментов?

Анна

Вы можете обратиться ко мне в чат, обговорим стоимость иска. Предварительно — иск может быть подан по Вашему месту регистрации в соответствии со ст. 29 ГПК РФ:

3. Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.
4. Иски о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным.
Марина Безлепко
Ведущий юрист, Компания "Компания Эксперт", г. Новосибирск

Добрый день Анна! Вы можете обратиться к любому из юристов на сайте, стоимость зависит от особенностей Вашей проблемы.

Если проблема только в заполнении данных в бланк искового, то можно на интернет ресурсах найти бланк (бесплатно), заполнить его и отнести в суд.

Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Анна. В вашем случае, стоимость у каждого юриста сайта своя. Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обсудить данный вопрос, как по составлению документов различного характера, так и по представлению ваших интересов в суде при необходимости. Либо вы так же имеете право на данном сайте оставить заявку в разделе документы. Если у вас остались невыясненными вопросы вы можете задать их мне, обратившись в чат.