Могу ли я обслуживаться в ведомственном медицинском учреждении?

У меня выслуга 21 календарный лет.Уволился по окончанию контракта.

Могу ли я обслуживаться в ведомственном медицинском учреждении.

, Виталий Вознюк, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Виталий

Да, можете. Осмелюсь предположить, что с выслугой 21 год, Вы уволились на пенсию. В пенсионном удостоверении ставят отметку, может обслуживаться в ведомственном мед. учреждении.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   ко мне или к другому юристу данного сайта в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.