8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие действия нужно предпринять для регистрации ООО?

Как зарегистрировать ооо? Какие действия нужно предпринять? Куда обратиться и с каким пакетом документов?

, Александра, г. Обнинск

Добрый день, Александра.
Регистрация ООО начинается с регистрации в налоговой инспекции.
Первоначально необходимо определиться с адресом будущего ООО. Адрес определяет в какой налоговой будет проходить регистрация. После этого формируется пакет документов:
1) заявление по форме Р11001 (если документы будете сдавать по доверенности, но нужно заверить нотариально)
2) Решение (или протокол если несколько участников)
3) Устав — 2 экземпляра
4) Квитанция об оплате госпошлины в размере 4000 рублей
5) Документы подтверждающие право пользования юридическим адресом. Обычно это гарантийное письмо. Документ не обязательный по закону, но способствующий положительному решению налоговой.
Срок регистрации — 3 рабочих дня, не считая дня подачи документов.
Следующий этап — открытие расчетного счета так как работать с наличными юридическое лицо не может.В дальнейшем может понадобиться получение специальных разрешений или лицензий в зависимости от выбранного Вами вида деятельности.

При необходимости подготовки документов или более подробной консультации Вы можете обратиться в чат.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Что мне нужно предпринять в данной ситуации, дочери отца?
Здравствуйте, я дочь отца который на сво, сейчас он числится безвести пропавшим, мне 23 года нигде не учусь, работаю. Ещё у него родной внук 5 лет и брат отца. Возможно папа погиб, дак брат отца говорит что дочь которой 23 года не имеет права не на какие выплаты по гибели отца и полич всё он. Очень не справедливо. Сейчас он собирает какие то документы и сдаёт тест ДНК. Что мне нужно предпринять в данной ситуации, дочери отца? Ведь воевать за нашу страну пошёл он именно для своей дочери и внука.
, вопрос №4978274, Валерия Evgenievna, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И вот у меня вопрос, какие действия мне тогда нужно предпринять ещё?
16 мая я сидела в соцсетях "Одноклассники" и мне приходит от якобы администратора сообщение,что на моей странице подозрительная активность и чтобы подтвердить что страница моя мне нужно продиктовать код.Первый и второй код я сказала,а на третьем только осенило,а вдруг это мошенники и третий год не сказала.В итоге,эти мошенники взломав мой кабинет теле 2,навесили на меня обещанный платёж и в одноклассниках на сумму 300 рублей списали разные виртуальные подарки и навесили подписки разные платные. А надо сказать что у меня самозапреты на кредиты стоят,мне только не понятно,неужели же на теле 2 это не распространяется,ну ладно..Я пошла в компанию теле 2,объяснила ситуацию,там мне отменили платные подписки, установили платную защиту,но смс оповещения приходят всё равно,что мол если не хотите перестать пользоваться платными подписками,наберите команду*155*89 решетка,ничего не стала набирать.Что же это за защита моего кабинета от спецов теле2 и за что я отдала деньги тогда?Я сразу также обратилась параллельно в полицию,написала заявление и объяснение.Долг по обещанному составил 1700,плюс комиссия банковская 175.В полиции мне сказали что пока ничего не платить,вроде как это потери самой компании теле2. Сейчас жду когда отзвониться участковый.Уже с 21 мая прошло19 дней,я звонила в пункт полиции,мне сказали,что дело передано участковому,но мне не звонит никто.И вот у меня вопрос,какие действия мне тогда нужно предпринять ещё?
, вопрос №4978264, Галина Анатольевна Крохалева Черткова Крохалева, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли, и если да, то где и какое заявление нужно, для того, чтоб в паспорт внесли штамп о регистрации брака?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как быть: при регистрации брака была проставлена отметка об отказе о внесении штампа в паспорт. Спустя год, решили поставить данную отметку. ЗАГС отказал, сославшись, что такой услуги у них нет, дословно"ваш поезд ушел". Можно ли, и если да, то где и какое заявление нужно, для того, чтоб в паспорт внесли штамп о регистрации брака?
, вопрос №4978075, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, пожалуйста Какие дальнейшие действия сейчас предпринять?
Здравствуйте. Во время судебного процесса по установлению отцовства на ребёнка мать погибшего отца ребёнка подала документы на получение выплат. После этого мной было подано ходатайство об обеспечительных мерах, и суд вынес определение о приостановке (заморозке) выплат до рассмотрения дела. Несмотря на это, доля ребёнка по линии Министерства обороны была выплачена родителям погибшего. При этом СОГАЗ я уведомила самостоятельно о наличии судебного процесса, поэтому выплату ребёнка там удалось приостановить — сейчас она находится в резерве. Подскажите, пожалуйста Какие дальнейшие действия сейчас предпринять?Военкомат не обращалась Взыскивать долю ребенка с родителей погибшего или с Министерства обороны?
, вопрос №4977038, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Меня не устраивают оба варианта какие действия мне можно предпринять?
Добрый день! я имею статус предпенсионера ( женщина 57 лет), работодатель пока устно проинформировал, что в связи с предстоящими изменениями структуры департамента предложено уволится с двумя окладами или перевестись на нижестоящую и нижеоплачиваемую позицию . Меня не устраивают оба варианта какие действия мне можно предпринять?
, вопрос №4974677, Светлана, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.01.2019