Что следует предпринять, чтобы платить по факту за проживающих?

Здравствуйте! В квартире прописаны 3 человека, я, муж и сын. Но с 2009 года сын живет в другом городе и там же работает. Нам приходят счета на ТКО оплата за троих жильцов. Как сделать, чтобы платить по факту за проживающих, а непрописанных. Спасибо.

, Светлана, г. Петрозаводск
Мария Стрекач
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, сын может предоставить справку с места работы и подать заявление на перерасчет в расчетный центр, который выставляет квитанции или в управляющую компанию.

с уважением, Мария.