Взыскание супругой при разводе средств с супруга

Здравствуйте. Такой вопрос: будучи в браке написал расписку, что беру в долг у жены деньги. Сейчас мы будем разводиться. Она подала на меня в суд, что я якобы не вернул эти деньги и хочет чтоб я вернул через суд.

Понимаю, что все нажитое в браке, совместное и могу подтвердить, что отдал долг только словами. Никаких документов о возврате долга нет.

Чем мне оперировать в суде ещё, кроме слов?

, Александр, г. Чебоксары
Руслан Мироедов
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Александр. Скажите, возможно есть свидетели возврата долга?

П.С. И с какой целью вы занимали деньги, на что их потратили?

Александр
Клиент, г. Чебоксары
Нет. К сожалению. Только если мои родители