Могу ли я не забирать лекарство с почты?

Мне пришло смс на телефон что можете забирать своё лекарство

Так получилось,что это лекарство которое я заказала , оно не эффективное и слишком дорого берут(мне так сказал более опытный специалист) я не забираю посылку уже больше 7 дней ,и мне ещё одно смс пришло и пишут, что если вы в течение 3 дней не заберёте ,то подадут на меня в суд ...

Я могу не забирать? ничего страшного в этом не будет?

, Виктория, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете не забирать. Ответственности никакой нет. Но звонки какое-то время от них  придется потерпеть.