Как действовать при оформлении фирмы без моего участия?

Подскажите пожалуйста как мне быть?Год назад на меня оформили фирмы как оказалось через которые вывели деньги и все, теперь мне приходят письма с налоговой о том чтоб я предоставила достоверные данные. О чем идёт речь? Что делать? Я ничего незнаю о этих фирмах, а оформлены они на мне, на мои паспортные данные.

, Маргарита, г. Москва
Нина Бычкова
Юрист, г. Москва

Подайте заявление, что вы не вели деятельность и не подписывали документов и укажите, что вы номинальный директор.