Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Продолжительность отпуска

Здравствуйте!

Нужна консультация по продолжительности очередного отпуска. С работниками отдела кадров постоянные разногласия. Инспекция по труду конкретно ничего не ответила, ссылаясь на локальные номативные документы и решение работодателя, не упоминая о ТК РФ и Постановлениях.

Живу на Сахалине. Работаю заместителем директора по медицинской части в доме-интернате для престарелых и инвалидов. По штатному расписанию отношусь к медицинскому отделению. В должностные обязанности входит не только административная работа, но и консультативная и лечебная работа. Общий медицинский стаж 27 лет. Отдел кадров отпуск мне предоставляет в количестве 47 дней. С чем я не согласна.По моим расчетам: Основной отпуск 28 дней, 16 дней за работу в районах приравненых к Северу. 12 дней за особый характер работы (с больными). Знаю, что у врачей на Сахалине отпуск 56 дней (без вредности).

Вот и хотелось бы узнать - какая продолжительность у меня отпуска.

Спасибо.

17 Сентября 2013, 15:48, вопрос №222398 Ирина Георгиевна, г. Южно-Сахалинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 830 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats