Начали звонить коллекторы спустя 2 года после решения суда

Здравствуйте!брал кредит в 2012 году,спустя некоторое время перестал платить.банк подал в суд и в 2015 году,по решению суда,я заплатил сумму которую мне указали ФССП.сегодня звонят коллекторы и говорят что банк продал мой долг им!как такое возможно если я по суду оплатил ещё в 2015 году?! правомерно ли это?

, Артем, г. Волгоград
Рамазан Ландихов
Юридическая компания "СВМ ГРУПП", г. Вологда

Здравствуйте, исходя из озвученной вами информации действия коллекторов не правомерны, в связи с этим вам необходимо обратиться в ФССП с заявлением о неправомерности действий коллекторского агенства и привлечении его к ответственности.