Как восстановить срок вступления в наследство и последствия?
Мой отец скончался более 10 лет (20.09.2007 г.)последнее место жительства находилось в другом городе,так же был зарегистрирован другой брак.Я рождена в первом браке.Имею ли я право претендовать в этом случае на наследство?
Мне известно о том что завещания в пользу следующей супруги нет,но мной (категорически )пропущен срок вступления в наследство.А так же известно о сроке хранения наследственного дела ,установленного законодательством,это 75 лет.
С ув.Ольга