8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я подать документы в СК без ген доверенности?

Добрый день.попал я в дтп перед новым годом мне назначили на 10января(госэнерго страховка)собственник авто мой отец я вписан в страховку .мне в страховой сказали что я не могу подать документы на страховку без генеральной доверенности .отец находится за300км.перевести нотариально заверенную не получается без оригинала СТС который у меня и.е. мне ехать в любом случае или можно все таки подать документы без генеральной.доверенности ????

, Евгений, г. Ростов-на-Дону
Александр Шейка
Александр Шейка
Юридическая компания "ООО "Ло Консил"", г. Москва

Здравствуйте Евгений!

Во первых вам нужна не генеральная доверенность. а доверенность на представление интересов в страховой компании, суде итп… (это не генеральная доверенность)

К сожалению практика складывается следующая: отказ в связи с тем что заявление подал не собственник автомобиля.

Рекомендую получить нотариальную доверенность от собственника транспортного средства.

С Уважением, Александр Шейка.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
, вопрос №4097752, Дмитрий, г. Москва
900 ₽
Нотариат
Сможет ли нотариус сделать это согласие без мужа?
Можно ли оформить согласие на ипотеку , если есть генеральная доверенность. Муж на сво. Сможет ли нотариус сделать это согласие без мужа ?
, вопрос №4097437, Дарья, г. Нижний Новгород
Нотариат
Встал вопрос: могу-ли подать документы на вступление в наследство в своем регионе, в некоторых источниках пишут, что такое возможно
Добрый вечер. Умерла бабушка, оставила завещание (квартира) на меня (внук) Я в связи с пребыванием в зоне СВО приехать не могу. Бабушка проживала в Сургуте, я сам из Свердловской области (Нижний Тагил). Близится отпуск. Встал вопрос: могу-ли подать документы на вступление в наследство в своем регионе, в некоторых источниках пишут, что такое возможно.
, вопрос №4097229, Анатолий, г. Москва
Доверенности нотариуса
Мне досталось наследство, но я не могу по определённым причинам явиться для оформления собственности на себя, а хочу чтобы мой отце смог всё оформить на меня, какую доверенность мне нужно сделать?
Мне досталось наследство, но я не могу по определённым причинам явиться для оформления собственности на себя, а хочу чтобы мой отце смог всё оформить на меня, какую доверенность мне нужно сделать? какая форма документа?
, вопрос №4095400, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 15.01.2019