Можно ли найти сведения о взысканиях с детализацией по месяцам?

Здравствуйте, в 2016 году через ФССП с меня взыскивали задолженность по кредиту, в апреле 2018 года задолженность погашена. Можно ли найти сведения о взысканиях с детализацией по месяцам, зная только номер судебного решения? На сайте ФССП информация отсутствует. Спасибо.

, Наталья, г. Кемерово
Сергей Курлаев
Юридическая компания "Альтернатива", г. Оренбург

Это сможете узнать только у своего судебного пристава